Я являюсь представителем внеземной цивилизации. Кого интересует общение двух представителей разных миров?

Ксения Раннева Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
"Я являюсь" - да, так люди не говорят.
Остальные ответы
РеНат@ Гуру (3588) 17 лет назад
бросай курить всякую дрянь
Люська Профи (686) 17 лет назад
А с какой ты планеты?
Итачи Учиха Знаток (424) 17 лет назад
А пишешь вроде по-русски...
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
угу, а я тут тоже проездом! )))) с сатурна, на фиг! ! ))) мы там все такие синенькие, и похожи на медуз, и перемещаемся с помощью магнитного поля! )))
заинтереснована в общении с людской расой и другими цивилизацияими! ))))
Аня Знаток (451) 17 лет назад
Меня интересует! Давайте общаться-я Нафаня:))
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
ученых-уфологов )))))))))))))
еще этим занимаются психиаторы )))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Я представитель паралельных миров
Пользователь удален Мастер (2124) 17 лет назад
уау крута, а чё по русски пишешь, ПЕРЕСТАНЬ КОЛОТЬСЯ, КУРИТЬ, И БУХАТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
Конечно давай общаться! Только скажи, где так классно по-русски научилась шпрехать?
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
А я не знаю представителем чего я являюсь. Я себя редко ощущаю.
Если вы мне поможете разобраться в себе, то возможно общение
Olga.Perschina@mail.ru
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Интересует многих. А некоторых - даже профессионально.
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Доказательства в студию!
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Я тоже внеземная. А ты с какого мира???