Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

КАК ЛЕГКО И БЫСТРО БРОСИТЬ КУРИТЬ? Подскажите кто как бросал?Что действительно помогает?

fresh Знаток (371), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не парюсь. Мне мой молчел сказал: хочешь детей - брось курить. Ну вот я и решила начать готовиться
inDes Профи (571) 17 лет назад
Не парься.
Хочешь - кури.
Не хочешь - не кури.
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Элементарно! Просто выбрасываешь пачку и говоришь себе, что я бросил. Я так уже раз 20 бросал!
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Реальный метод: смачи фильтры сигарет молоком и просуши! Желание курить отпадет совсем после нескольких сигарет, но есть побочные эффекты: если организм слабый, то может вырвать.
mifodius *** Знаток (479) 17 лет назад
почитать Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Мочишь сигарету в молоке, даёш высохнуть и выкуриваешь....
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Ja v odin den brosila. Posle 5 let. Prosto dokyrila v ponedelnik 3 goda nazad pachky sigaret i vo vtornik yge ne kyrila. I kagdij raz dymau: " Galko nachinat dage esli i ochen xochetsja. Yge stolko prodergalas". No xochetsja do six por. No vredno ved. Vot i terplu. Dlja detej bydyshix i sebja samoj. Deneg opjat ekonomija i vremeni i ne vonjaet ot menja kak ranshe i ot odegdi, i ot volos, i zo rta, i palzi geltie.
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
есть такой писатель Карр Аллен, до того как бросить курить, выкуривал по 100 сигарет в день - по его словам. Вот он написал книгу "легкий способ бросить курить". Один мой коллега по работе прочитал эту книгу и бросил курить, я же прочитал пол книги и тоже бросил ...читать книгу! Попробуй прочти ее, может поможет. Кстати она есть у меня в электронном виде, если надо пиши на мой e-mail - скину без проблем!
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Я конечно не курю но когда то не так давно я посмотрел DVD диск с очень интересной лекцией одного Расийского учёного его не когда не пакажут по местному телевиденью потому что это не выгодно табачным кампаниям, и Алкогольным в том числе вобшем он расказывает такие веши реальную правду про всю эту технологию изготовления сигарет алкоголя что реально задумываешся над тем что если будеш продолжать курить или пить то можеш очень скоро сыграть в ящик и у тебя в доме будет играть музыка но ты её не услышеш!
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Попробуй это сделать во время обострения какого-нибудь твоего хронического заболевания (бронхит, аллергическая реакция с симптомами удушающего кашля) или просто во время очередного ОРЗ (грипп, ангина). Также воздерджись в это время от кофе, алкоголя, крепкого чая, острой еды. Просиди дома без сигарет два-три дня. Спи и ешь много. Потом отправляйся в бассейн или в спортзал. Я курил 8 лет, потом бросил, 8 лет не курил, сейчас опять курю 1,5 года, опять собираюсь бросить.
Александр Неизвестный Профи (678) 17 лет назад
Реально собралась бросить? Могу посоветовать...
Сам бросил и больше не тянет.
Дарья Профи (869) 17 лет назад
Сходи в Музей здоровья. Легкие курильщика - натюрморт не для слабонервных
Cybaa Ученик (218) 17 лет назад
Я бросила курить, когда была с пузиком. До этого не получалось, а потом - стало жалко ребенка, народ на тебя косо смотрит, да еще после этого начинало подташнивать. Так что, если не беременность - не знаю как и бросила бы!! ! Пробовала не один раз. А до этого курила ...ну.. . не по 100 сигарет, как некоторые, по 40, бывало по 60!
А вообще - самое главное, чтобы у человека появился РЕАЛЬНЫЙ стимул бросить курить, чтобы САМОМУ человеку нужно было бы это сделать, а не для мамы, папы,...
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Организм ко всему за 21 день привыкает ...главное вытерпеть
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
хм и почему люди начинают курить ? найти убедительную причину чтобы бросить..
Похожие вопросы