Какая профессия мне подойдет?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Я Рыбы и Лошадь, а зовут Леной...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Эх врядли какой работодатель посмотрит на то что вы Рыбы и Лошадь, Леночка
Профессия выбирается не гороскопом)
Остальные ответы
inDes Профи (571) 17 лет назад
Подводные перетаскивания грузов
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Я знакома с тремя Ленами, так вот они все маникюрши
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Мда! я как потенциальный работодатель не смотрю в гороскоп !
Это во первых а во вторых не гороскопом надо искать а головой и профессионализмом! Лови совет и держи при себе !
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Елена Премудрая, Вам надо стать актрисой! Из Рыб много вышло великих актёров, а лошади-очень трудолюбивы. Значит Ваше трудолюбие и Ваш настойчивый ум сделают из Вас Великую актрису!
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Может древнейшая?
Философ например!
Малютка Мастер (1751) 17 лет назад
Мне кажется, не самый лучший способ выбирать профессию по гороскопу. Задумайся над своими интересами.
tysa77 Знаток (282) 17 лет назад
Vrach TERAPEVT.
Источник: my