Если бы вы нашли или на голову упал бы МИЛЬОН

Ева Кравец Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
КАк бы вы его потратили??????????????7 вот интересно..давайте помечтаем)))))))))))))))))0 хоть немножко..хоть чуть...чуть))..как..чтоб купили в первую очередь..*?..я б наверно квартиру, машину, дачу..ещё б в салярий пошла позагорала..потом бы поехала бы в Италию или Египед..так просто на 3 дня.....эх..был бы мильон)
Лучший ответ
Остальные ответы
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
во первых я бы вилезла из гроба!!!!
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Если бы упал на голову, то лучше не в виде слитков. А потратил бы на себя любимого.
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Если бы мне на голову свалился чемодан с миллионом, я бы потратил этот миллион на лечение травмы головы от падения тяжелого предмета.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Мильон $ открылаб свой солон красоты! рублей незнаю потратилаб на шмотки!
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
Девченки нам остается только мечтать. Никто бы не отказался от хорошей машины и всяких причендалов. Но ведь главное что мы получаем это независимость. Ну разве я не права!!!?
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Я бы наверное почесала бы репу .взяла бы денюшку в охапку и пошла делиться радостью с близкими и друзьями=)))мы бы сели за бутылочком вина и решили бы куда потратить деньги!!!
Сергей Просветленный (39980) 17 лет назад
Если бы он был по рублям, то ,наверное, меня бы уже не было