Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС У БОЛЬШИНСТВА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К року

Алексей Залетин Ученик (96), закрыт 17 лет назад
ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ любить рок
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
потому что тупеют в большинстве своем! к сожалению!
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 17 лет назад
потому что дворовые подростки слушают реп и многое другое, не понимая, что рок-это настоящая музыка
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
Чушь! У меня отличное отношение к року! и у него ко мне!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 17 лет назад
Eto nado bylo projit' i perejit'. Podrostki nedavno rodilis', a pojilye - otupeli.
Афёра Ученик (217) 17 лет назад
кто сказал плохое отношение ???что за бред ??!ну нафиг !!!РОК рулит !!!
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
нет плохого отношния. просто давят нормальную музыку попсней. и вдалбливают что рок это -Корни, Звери и прочая охинея. нахер говнорок.
Инна Профи (600) 17 лет назад
Потому что рок слушают умные люди с пониманием жизни, а таких все меньше! Рок был, есть и будет! И всегда будут люди, которые будут его любить, потому что это самая искренняя музыка!
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Включи телевизор, посмотри какую поп-культуру народу предлагают. Какой тут рок??!!А люди все добросовестно проглатывают, чем кормят, то и жуют. "Муси-пуси" - и все довольны!
Только вот страшно и противно становится от всего этого.
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
ПОПСА ЛОХ!!!!ПОПСА ЛОХ!!!!РОК РУЛИТ!!!!ПАНКИ ХОЙ!!!!РРРРРРОООООКККК!!!!
Чет спрасила?
Randy Fitsimons Гуру (3233) 17 лет назад
Potomuchto mudakov stalo dohuja!!! A mudaki kak pravilo Rock ne slushajut!!!!
JA S TABOI CHUVAK!!!!
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
не знаю не знаю... "кушайте лук... мучайте мух.. слушайте рок" (с) Кулагин
Рок - это наше всё ;-)
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
НЕПРАВДА!!!!для меня рок-это жизнь!!! просто рок стал другим,да и люди тоже...он все-таки не попса,и не все должны его слушать.Это нормально. Потому что рок-музыка,над которой надо думать. Которую нужно понимать. Для того,чтобы люди слушали рок,не нужно делать его проще. Потому что он создан для умных и душевных людей,каких,к сожалению,немного в наше время. Он должен усложняться и обновляться,наоборот.Потому что,насколько я знаю,очень многие бояться слушать рок,потому что боятся "шума" и "криков".Это совершенный примитив,на мой взгляд,кругозор людей надо расширять.
john smith Мыслитель (5626) 17 лет назад
его больше нет, то что осталось -- попса
Сидор Сидоровский Ученик (169) 17 лет назад
Рок умер в 1975 году. А то, что сейчас есть, это не рок, а так. Лучше и не любить все это. ИМХО
VRM Профи (823) 17 лет назад
А за что его любить? примитивная музыка... нет большей муки, чем слушать наше радио! Слушать транс или техно не в пример интереснее!...
Единственное, что может привлекать в "роке" это искренность и энергия. Но даже с этим тяжеловато!...
Нет уж, братцы....Слушайте попсу... Люди там хоть продвинутые знают, что такое аранжировки, вокал и пр. Ну а если мозгам и сердцу хочется большего, попробуйте послушать джаз, академическую музыку. Вот это все класс...
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Нифига себе заявление! Кто тебе сказал такую ерунду? Рок уделал всех на евровидении!!!!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Рок навсегда он всегда будет, а молодежь подсела на реп не зная еще смысла жизни и существования
Похожие вопросы