Волосы на ногах у девушки-это аттавизм или нежелание собой заниматься?

game over Профи (586), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Это чтоб нехолодно было))
Остальные ответы
Strelo4ka Ученик (206) 17 лет назад
это тяга к естественности)))))))
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
мне все таки кажется нежелание собой заниматься.
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
У моей мамы есть знакомые девушки (замужем!) , которые не бреют ноги.
Их мужьям нравится)
Лично я их не брею, я эпилирую)
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Думаю, просто выдался дяжелый деть и не было ни времени, ни желания скрести себя станком по ногам...
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Если бы у девушки был бы хвост - стоило бы задуматься...
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
иногда, последнее, но наборот - желание выглядеть лучше. а вы не знали, что чем чаще бреешь ноги - тем быстрее волосы растут вновь?
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Простая человеческая лень, бросай такую девушку
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
возможны оба варианта
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Лень :) Или отсутствие денег, т. к. грамотная эпиляция (или депиляция) в салонах - дело недешевое. Хотя была знакома с некоторыми парнями, которые считали, что это - признак жгучего темперамента, и запрещали своим барышням удалять волосы на ногах :)
Анастасия Профи (583) 17 лет назад
Это пофигизм к себе и неуважение к окружающим!
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
У меня знакомые есть - это пипец!! ! для меня дико!! !
Они говорят - что созданно природой нельзя удалять!!!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
это гадость... мы же цивилизованные люди.. .
ещё ТАМ их не должно быть (почти) :)...и подмышками :)
парню достаточно брить подмышки... ТАМ чешется всё потом :)
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Это лень.
Мужчины ведь если есть возможность тоже не каждый день бреются!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Это желание как-то выделиться, и тяга ко всему естественному. Я пару раз была на вечеринке в танцевальном клубе для очень богатых людей. Не поверите: там дамы были не бритые. А учесть, что все потные - танцы всеж-таки, так эти вололсы из-под мышек производили такое впечателние, что мне до сих пор тошно. А вы говорите: ноги не бреют....и....