Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое жизнь, и как ее едят?

sladkoesihka Мастер (1206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кира смолич Ученик (179) 17 лет назад
Жизнь- это самое прекрасное на земле, но порой она бывает страшна и не справедлива.
Жизнь - это то, что ты есть, ты существуешь на этом свете, ты видешь, ты слышешь,разговриваешь и чувствуешь!
Жизнь - это миг. сейчас жизнь в тебе, через миг, ее нет.
Жизнь это неизвестность, никогда неузнаешь что такое жизь пока сама не попробуеш ее на вкус.
Живи, радуйся жизни, наслждайся, люби и влюбляй, добивайся успехов в жизни, делай все что хочешьи можешь, пока ты есть на этом свете, ведь жизнь коротка. Скоро будешь вспоминать: "я недавно задала в интернете вопрос"Что такое жизнь?" " недавно, а пролетело уже 20,30 неважно сколько лет, время бежит незаметно быстро.
Главное не бойся. сморти уверенно и ступай твердой ногой и всегда только вперед!!!!
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Жизнь это совокупность положительных и отрицательных моментов, которые человек создает себе сам
Источник: НАИВный
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
это такое желе где одна сторона горькая а вторая сладкая сладкая
NonGrande Ученик (193) 17 лет назад
молча и без сахара