кто мне поможет стать банкротом?

Daler Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
народ уже делит шкуру неубитого медведя)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Денис Знаток (404) 17 лет назад
в принципе за умеренную плату я готов помочь!
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Хочешь деньги просадить?? ? Пожалуйсто, я профи в этом деле!! ! Что надо делать???
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Красивая девушка, с длинными ногами и коротким умом)
Свади её в ресторан по магазинам и не заметишь, куда делись деньги, зато она будет радовать твой глаз, правда недолго...
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
здесь не отдашь, там украдут
Ванька=)) Знаток (467) 17 лет назад
братан... найди тупую блондинку... дай ей все деньги и пусти по магазинам... .
ещё и должен останешся
Источник: собственный опыт
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Я предлагаю обмен. Вы, помогаете мне стать коневодом, а я помогаю вам стать банкротом. Olga.Perschina@mail.ru
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Я согласна с этим ответом выше: -))Этой девушкой являюсь я: -))))
Кattа Профи (584) 17 лет назад
Познакомься со мной.... по ближе
И я помогу тебе стать тем, кем ты хочешь:)
fresh Знаток (371) 17 лет назад
Здесь так много желающих. Выбери кого-нить и отдай ему все, что есть. Все очень просто.
А если всего, что есть много, подели между 2-3 людьми
Пользователь удален Профи (582) 17 лет назад
Это предложение?Я готова тратить деньги с вами до полнейшего, отвратительного банкротства. Мы закажем белый лимузин. будем ходить в дорогущие рестораны, я буду задергивать на ночь бархатные шторы на окне с видом на Кремль и раздеваться при свете свечей, попивая из бокала французское вино. А когда деньги кончатся, я уйду в неизвестном направлении, не попрощавшись.Тут уж не обессудьте.
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Что, братан, типа бабла немеряно? Это мигом...
Аня Знаток (451) 17 лет назад
Помоги себе сам :))
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
за плату - практически любая юридическая контора