как занятся сексом с подругой?

rusty Знаток (412), закрыт 17 лет назад
если у вас обычные отношения.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Чувак, просто скажи её об этом и у вас всё получиться! ;)
Остальные ответы
Lexey Знаток (469) 17 лет назад
Просто предложить, шансы 50/50, но они есть.... У меня получалось
Dimitriad Ученик (243) 17 лет назад
приводи подругу - покажу
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
Не стоит.... а то лишишься подруги
Катерина Профи (731) 17 лет назад
не боишься друга потерять???
Андрей Мастер (1055) 17 лет назад
попробуй предложить.. . только осторожно...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
а зачем тогда сексом с ней заниматься??))
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Лучших подруг не бывает, только лучшие друзья. Так что предлогай, если не повезёт - сведи на шутку :)
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Это уже не подруга, если ты хочешь её! А вообще это не сложно начни целовать и т.д. и т.п.! Удачи!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
ДА, в смысле не стоит, я, обычно, перестаю какое-то время отвечать на телефонные звонки, если кто-то из моих друзей начинает оказывать мне более чем дружественные знаки внимания. Друг - это святое, а спать с ангелом - невозможно, у них нет половых органов:)
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
если хочеш остатся друзями то некак!!!!
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
спроси как она на это смотрит!!
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Немного непонятно. Вы кто, просто друзья? Так друзья друг с другом не спят, потому что иначе они уже как минимум любовники. Так что стоит определиться. Или вы просто мило болтаете и все такое (при этом секс как таковой исключается), или стоит подумать о сближении ваших отношений.
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
ЛИбо секс, Либо подруга.
НО я думаю, что она тебе не даст. )))