Как понравиться будущей свекрови?

Юльчик Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Признавать ее авторитет. Учиться у нее или делать вид, что перенемаешь "ее огромный жизненный опыт" и т. д.
Остальные ответы
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Ты сама свою жизнь хочешь строить или нравиться всем?
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
О-о-о.. . Это сложно, но можно) ) Будь собой.. . а нет и нет. . нах её))
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
быть хорошей. моя жена так и поступила.
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Показать ей, что и ты сможешь заботиться о ее малыше, он же такой маленький, кроткий, чуствительный и никак без "мамочки" не обойдется!!!
Дрема Ученик (211) 17 лет назад
Хорошая свекровь, не совсем живая свекровь.
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Показываться ей на глаза как можно реже. Кстати, это - безупречный рецепт "хорошей свекрови": самая лучшая свекровь - та, которая живет на другом конце земли )
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Будь собой.. . и не либизи перед ней! ) Девушкой надо быть и личностью ...Еще спрашивать ее совета ..!
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
будь сама собой, а к ней будь открытой и доброжелательной, ведь люди чувсвуют друг друга и если она почувствует позитив от тебя, то и относиться к тебе будет соответственно :)
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
главное, чтобы до конфликта не доводить. будь внимательнее и следи, чтобы не делать косяков, иначе она встанет в оппозицию =)
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
по своему восточному опыту скажу лучше слушать и делать так как просять!
а не качать свои права и показывать свой характер !
Моя так и сделала !
Ольга Башкатова Ученик (96) 17 лет назад
Это НЕВОЗМОЖНО. Хотя, узнай чем она увлекается, как смотрит на мир, и придумай свою какую нибудь феньку. Например если она любит цветы, почитай в инете что нибудь интересное про них. Она оценит. И вообще, свекруха - если она тебе нужна конечно, пусть бедет подружкой.
Если у тебя первое свидание, то как всегда: макияж не броский, голый живот убрать, декольте не надевать.
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Задавайте ей больше вопросов и делайте вид что внимательно слушаете ответы.
Кормите своего возлюбленнго как борова на мясо.Его желудок это её мозги.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
оставить ее сына в покое. только очень повредит вашим отношениям с парнем. так что выходи быстрее замуж и живите отдельно от его мамаши. встречайтесь пару раз в пол года по пол часа, чтобы она не успела ничего сказать кроме " здрасьте". все равно не понравишься, так хоть не будешь слушать это ( кстати не давай ей номер телефона или переедь в америку, чтобы звонить стоило очень много денег)
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Во-первых уважай ее, делай побольше комплиментов...
Во-вторых она смотрит и на то, как ты относишься к ее сыну...
Делай выводы.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Покажи ей как сильно ты любишь её сына
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Никак, просто будь всегда предельно вежливой, если даже будет провоцировать на конфликт не поддавайся. Любви к тебе это ей не прибавит, но у нее не будет повода пилить твоего мужа. И самое главное жить отдельно!
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Это бессмыслено. Материнская ревность.
Все зависит от мужа.
Я, в свое время, категорически запретил лезть в мои отношения.
И, пока, не поздно реши этот вопрос с женихом до свадьбы. Потом будет поздно. Живите отдельно.
.
Е Вадимина Профи (852) 17 лет назад
не надо извдращаться.. . будь такой какая есть и не падай духом! если будет тяжело почеши за ухом!!!
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Не знаю, мне кажется что это не возможно, если она категорически против настроена. Тут ты хоть в доску расшибись.