Как понравиться будущей свекрови?
Признавать ее авторитет. Учиться у нее или делать вид, что перенемаешь "ее огромный жизненный опыт" и т. д.
Никак! Это бесполезно! Все равно ни одна женщина не будет достойна ее сына. Так что расслабься и занимайся мужем!
Не знаю, мне кажется что это не возможно, если она категорически против настроена. Тут ты хоть в доску расшибись.
не надо извдращаться.. . будь такой какая есть и не падай духом! если будет тяжело почеши за ухом!!!
Это бессмыслено. Материнская ревность.
Все зависит от мужа.
Я, в свое время, категорически запретил лезть в мои отношения.
И, пока, не поздно реши этот вопрос с женихом до свадьбы. Потом будет поздно. Живите отдельно.
.