какая должна быть жена?

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
кухаркой на кухне, проституткой в постели.
Остальные ответы
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Терпеливой, мудрой, любящей!
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Она должна быть прекрасной любовницей в постели,хорошей матерью для детей и хозяйкой дома.
Радость Мастер (1787) 17 лет назад
Естественной,любящей и любимой!Красивой,доброй,отзывчивой,ПОНИМАЮЩЕЙ,милой,но лучше всё же быть свободной!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Красивой и хорошо готовить.
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
Любимая. Тогда все остальное-не важно...
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Увы! В глазах разных мужчин мы выглядим по-разному. Загляни в глаза своего мужа...или кандидата
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Такой, какой ты ее выбрал сам... а именно, единственной, любимой... счастливой.
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
искрененней, любимой, ласковой и красивой. такой у которой на первом плане семья и дети.
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
помоему главное - чтоб она была хорошим другом и умела готовить.
Но я не мужчина, поэтому могу не правильно сказать.
Александр Бородов Гуру (2715) 17 лет назад
Боса ,беременна и на кухне.Муж не брит вонюц и волосат.