люблю его знаю недолго .но привыкнуть успела.он перестал звонить писать итп.даже привет неговорит.чего он добивается ?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Судя по тому как ты всё описала, чтоб отстала от него...
Остальные ответы
Анастасия Лавинская Профи (693) 17 лет назад
расставания, он пытаеться сделать его более безболезненым для тебя, у парней другая психология, чем у нас
Андрей Мастер (1055) 17 лет назад
самовлюблённый.. . ждёт вашего хода..
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Мужчин сложно понять... Подумай, нужен ли тебе такой?...
Катерина Профи (731) 17 лет назад
меня сегодня тоже этот вопрос волновал.
забудь о нем на время, переключись на что нить, и время покажет, день два подожди
Lexey Знаток (470) 17 лет назад
Либо добивается пока тихо разойдетесь, либо просто устал, и взял короткую передышку, либо просто ждет твоего звонка, понять, нужен он тебе или нет...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
так любишь или привыкла?Это два разных чувства.Видимо в тебе ,что-то парню не понравилось,раз он вот так вот ушёл,может ты слишком навязывала себя и ему это не понравилось.Ищи того,кто тебя оценит и твоё чувство,если это чувство
Юрий Харитонов Ученик (208) 17 лет назад
Кажется хочет проверить лубишь ли ты его попробуй сказать ему что любишь его или намякни но только прямо!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
У меня такая же хрень! Я долго мучалась,что же произошло,ведь не ругались... Оказалось,все просто,у него появилась другая. Постарайся не звонить ему и не писать,если он захочет,то сам позвонит. Знаю,неопределенность-это хреново!!!!
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
уверена если он любит,значит позвонит,он либо хочет проверить чувства либо разлюбил,а мож и не любил вобще..
Екатерина Мастер (1502) 17 лет назад
Если ты не будешь обращать на него внимание хотя бы пару дней, сам прибежит :-)
Виталий Ученик (128) 17 лет назад
Когда я не звонил, то пытался добиться её внимания. Просто я не согласен с мнением, что первый должен звонить парень!!! Девушки тоже должны уделять парням внимание.
Ответ такой....ВНИМАНИЯ !!!И все !
Попробуй позвони. Удачи!!!
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Он хочет сделать так что б ты его сама бросила. А это значит что он трус потому как сам не может сказать в чем проблема, из-за чего больше не хочет с тобой быть. У меня такая же была ситуация. Только он думал что я позвоню спрошу что случилось. Его так заело что я ничего не выясняла что через 3 месяца сам позвонил и спросил, что случилось.
Может у тебя все не так, но поведение его говорит о другом