Как помириться с любимывм, если виновата на 70%???

Даша Знаток (479), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андреевна Мастер (1763) 16 лет назад
прости, прости прости меня пожалуйста, я виновата на 70%, а извиняюсь за все 100!
Платова Наталия Мастер (1489) 16 лет назад
Конечно, извиниться. Тем более перед Новым годом. Прямо сейчас звони и подмазывайся
Лисичка Гуру (3087) 16 лет назад
извенись, и сделай ему что-нибудь приятное
Tiger Мастер (1756) 16 лет назад
Даша, а как ты определила процент своей вины?? ?
Я такого не проходил)))
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
попросить прощение и больше не ссоритьсЯ
Дима Типи Мастер (1304) 16 лет назад
давани на оставшиеся 30... подуйся а потом прости.. . может прокатитт.... да ещё1 и подарок под елку получешь!!!!
ВАСЯ ПУПКИН Гуру (2617) 16 лет назад
У женщин есть две пары губ, -одни чтобы обидеть, а другие чтобы просить прощения.
Пардон за пошлость, но подругому не скажешь.
Сергей Ж Просветленный (21059) 16 лет назад
Путь к сердцу любимого как известно через жилудок. Попраси прощения. Приготовь изысканный ужин при свечах. Приглоси его к себе и встреть его в обворожительном наряде.
Алёнка Мастер (1427) 16 лет назад
развести на секс, у мя всегда помогает ;-)
Людмила Алмазова Ученик (183) 16 лет назад
Сначала реши для себя правда он тебе так сильно нужен? ! а потом уже проявить настойчивость!! ! Я была виновата на все 89%. но я поняла что это мой любимый человечек и вернула любовь настойчивостью