На какой фильм можно ходить с девушкой?И какие жанры они сами предпочитают?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
лучше ненадо на мелодрамму,недумаю что ей захочется при тебе рыдать,потом она будет с опухшыми и красными глазами и постоянно шмыгать носом,да еще и макияж испортится.и ты еще крайним останешся :)можно камедию фантастику,боевик или даже ужасы что б пострашней тогда она будет искать у тебя защиты,ей же страшно будет
Остальные ответы
vika vika Мастер (1313) 17 лет назад
сходи на милодраму
мне понравился дом у озера но он наверно уже прошел
Андрей Мастер (1055) 17 лет назад
мелодрамы...и никаких мордобоев!
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Все по разному, но вот я например больше всего люблю комедии!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
жесткое порно.
Глупый вопрос-нетактичный ответ
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Сходи на что-нибудь романтичное, смазливое Например "Дом у Озера".Или на комедию, но не слишком пошлую.
Она подумает, как мило, какой ты романтичный и тд. Только не подавай виду, что тебе не понравилось.
Ещё на Мультфильм можешь сводить типо Шрека.)
Катерина Профи (731) 17 лет назад
если бы ты мне нравился, мне все равно на фильм
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
У всех разные вкусы! Но думаю если девушка любит романтику то что нибудь в жанре "Сопли с сахаром, типа про любовь". Удачи.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
С девушкой - на любой...
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
На любой, если у тя широкий диван у телевизора...
Natali --------- Профи (515) 17 лет назад
комедии, где можно посмеяться,раслабиться. мелодрама тогже хорошо, особенно если конец хороший. никаких ужасов. хотя есть девушки, которые их просто обожают!
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
а ты у девушки спроси,все любят разное!!!