Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Вопрос для вас!

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Что вы любите в сексе больше всего?
Лучший ответ
СНГ Гуру (3793) 17 лет назад
главное, что бы мужчина действовал как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА..(для каждой женщины Н.М.свое личное понятие..), что бы действовал уверенно..чтоб никаких сомнений...
Остальные ответы
студент-ка Ученик (147) 17 лет назад
главное - получить удовольствие...возможно я эгоистка...но...
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
Знаешь, самое главное, это приятные ошушения, а вообше каждая ЛЮбит свое в сексе
, поэтому надо,узнавать у конкретной девушки, а так большинстов тебе ответить, мол возможно я эгоистка, но самое главное УДОВОЛЬСТВИЕ, кстати могу приветси пример, что для девешки мсамое главное то что бы кончил молчек!!!!причем ей в рот
алена Профи (804) 17 лет назад
власть над мужчиной
света белова Ученик (174) 17 лет назад
Соглашусь с аленой-власть!я приказываю(нежно)-он выполняет!
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
разнообразие! в позах, местах, но не в парнерах!
Ирина Знаток (323) 17 лет назад
Получать удовольствие