Когда же в России будет интернет доступным для всех(оплачивать только раз в месяц) и никаких мегабайтов и минут ?

Ка Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Когда же будет достуаен интернет и не будут брать за мегабайты(!) и тем более за минуту(!) нахождения в Интернете. Это же просто немыслемо, ведь провайдер интернета просто вытягивают деньги ни за что! Интернет по идее бесплатный. Они арендуют высокоскоростную магистраль.
Дополнен 17 лет назад
Я хотел бы узнать когда же будет доступный Интернет - в том смысле что не будут такими бешенными цены и не во всех городах и поселках нашей обширной страны, а не о том что нужно подключиться и тд
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Тогда когда наши телекоммуникационные компании наконец-то перестануть дурака валять...
Вполне оригинально иначе не скажешь)
Остальные ответы
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Подключись к анлиму
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Хе... А безлимитные тарифы?
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
когда ты станеш провайдером и все так сделаеш
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
либо стань одним из нас :) ...либо анлим...750 р..что дорого ?
Ванька=)) Знаток (467) 17 лет назад
ты не забывай что мы живём в России...а это значит что никогда
Источник: мои мозги
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Ровно тогда, когда все переедут в Москву(ну или Питер на крайняк)
Или Москва разростётся до размеров всей России
Умная девушка Ученик (136) 17 лет назад
у меня 24$ в месяц+неограниченая скорость
lani Ученик (139) 17 лет назад
Когда все перестанут жаловаться, и начнут наконец работать.
Александра Ученик (147) 17 лет назад
у меня неограниченный интернет за 540 руб. в месяц, т.е. 18 р./день можно платить хаоть каждый день, хоть раз в год, но много
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
ну в Москве уже всё благополучно (моё мнение). . у нас в Екатеринбурге пока что 1350 р в месяц за 128 kbps безлимита. . ито с ограничением в 550 MB в день (после этого скорость снижается до 50 kbps).. но думаю пройдёт не больше 5-10 лет и мы будем наслаждаться безлимитной сетью по всей России, а квитанции по оплате будут приходить по почте)