а почему у нас нет больших публичных домов?

Леха Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Создай,ты будешь первым:-))
Остальные ответы
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
а разве они настолько нужны?
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
а зачем помоему у нас с продажной любовью нет проблем и без них
Pyakofka Профи (561) 17 лет назад
Маленькие уже не устраивают?:) Кхи!
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
В общем-то и маленьких тоже... Легальных - вообще никаких.
Кattа Профи (584) 17 лет назад
Потому, что они есть в Голландии, а у нас другой минталитет, и еще не остыл путь от "красных"?
Хотя может в скором будущем, лет через 50, может и откроют, но тебе тогда будет уже по....
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
Нам этого не надо. У нас и так везде самые ухоженные красивые и сексуальные женщины. Например ваша жена или подруга. А в такие места ходят не удовлетвореные мужчины.