что мне делать,если мне мой моло дой чел. не нравится,а замены я еще не нашла?

kotenok Мастер (1191), закрыт 17 лет назад
и одной не хочу быть и сним тем более
Дополнен 17 лет назад
мне его то и жалко,хочет целоваться,миловаться,а мне тяжело
Лучший ответ
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
приветики,подружка...слушай...а тебе не жалко этого парня? ! раз не нравится,то просто,скажи ,что ты поняла что это не твое счастье,и что ты любишь другого...зачем быть с кем то просто так,и гробить его сердце...на самом деле...!а если уж,так все пдохо,зачем искать замену,будь с ним...и если одновременно кто то у тебя появится,или просто кто то понравится не теряйся...и потом расскажи об этом своему парню...и будет у тебя парень...и задумайся почему ты не можешь так же любить как и все?!!!МОЖЕЩЬ,И ЕЩЕ КАК ! будь увереней в себе,увидела симпотичного парня,сразу не теряй момента поговори с ним,заинтересуй его,или совсем нечем заинтересовавать...ну не думаю,я думаю...ты у мная девушка:) разберешся,пару раз поулыбатся.рассказать что то о себе,взять телефоньчик,поцеловать в щеку на прощание...и не пиши ему,если в течения дня не пишет,напиши первая,то что у тебя такое 1 раз обычно ты на незнакомых не налетаешь,и очень скромная...но тут как то от души вышло....:)))) я думаю вы будите общатся,а дальше пологайся на судьбу,свою...:)!!! и все буддет хорошо у тебя,а если ты не захочешь так делать,то не растраивайся...ты все равно найдешь свою любовь....я думаю тебе не так много,чтобы отчаиватся!!!!надеюсь ты со мной согласна,и еще я прошу тебя,не думать о плохом,и чаще улыбатся!!!:))))))))))и не слушай что тебе люди тут пишут,что ты дура...ты просто немного не так вопрос задала...чмаффффффффффф
Остальные ответы
Александр Гуру (3499) 17 лет назад
Срочно искать! А не в инете сидеть!)
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
не мучай себя обясни ему что ето конец а сама пойди в клуб там точно когото найдёш!!!
Анастасия Лавинская Профи (693) 17 лет назад
знакомо... тоже интересно найти ответ на этот вопрос
Lexey Знаток (470) 17 лет назад
Оставь все как есть для "близкого общения", потом, со временем найдешь свою половинку. Если тебя это напрягает - скажи ему все как есть...
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало... ))
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Согласен с Березкиной
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
1 Расставайся
2 не говори "давай останемся друзьями"
3 поверь других вариантоф нет
Елена Коричина (Боева) Знаток (452) 17 лет назад
Складывается впечатление,что тебе просто кото-то нужен,Лучше быть одной чем так...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
как в детстве... игрушками менялись....фи....человеку замену....
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 17 лет назад
Не надо трепать ему нервы,может потом откликнуться тебе тем же.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
согласна со всеми,кто тебе ответил
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Какие же вы женщины... Вот "замены" ищеш, а с какого тогда вообще начинала с ним отношения??? Он у тебя как собачка ? Главное что бы была!? А новая для понта будет!? Возмутило меня это высказывание!!! Извеняюсь за открытость, но я с тобой на 1 поле....после таких слов!!!
Татиана Знаток (336) 17 лет назад
Уважай себя - побудь одна!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ищи... А вот как перестанешь- обязательно появится!!!
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
А что для повышения статуса перед подружками нужно чтобы был молодой человек. Глупо и жестоко, он же не хомячок или животное какое. Представь себя на его месте. тебе нравится? И я так тоже думаю, что нет. Просто дурость какая то.
ДДД ДДД Знаток (483) 17 лет назад
ты просто лаленькая дура....
подростеж оценишь