А бывает так, что услуги -это не просто услуги, а "услуги"?

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Кругом так бывает. Я тебе больше скажу что в основном. Кроме как от близких друзей и родных можно ожидать только "услуги"
Остальные ответы
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
поверь да !!!
ты же не парень :) в сауну с пацанами не ходишь...вот там бывают "услуги" :)))
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Бывает,вот вчера в баню ходили вот там тааакие уууслуги что просто ууууффффффф и ааааааххххххх
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
так бывает, даже не просто бывает, а "бывает"!!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
это реально самый тупой вопрос! повзрослей девочка!
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
если нужно что-то особенное (без пошлятины) - стукни мне в мыло