Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я водолей, а он лев...

Вероня Профи (796), закрыт 17 лет назад
Что нас ждет?!
Amnesia(м) Мастер (1155) 17 лет назад
норма.. противоположности сойдутся
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
я думаю это не зависит от знаков зодиака
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Вообще не вариант!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
по гороскопу вам ничего не светит...бросай его...если дура :)))
Elena Профи (747) 17 лет назад
Вообще водолей и лев противоположные друг другу знаки, они крайне редко сходяться, но еще реже расходяться
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Не обращай внимание на его запросы и, якобы, безразличие к тебе. У него в душе вулкан! Пообщайся с его друзьями - если среди них есть болтуны - то ты узнаешь, что на самом деле он нервничает и бьет посуду... и переживает. Очень.
Источник: Личный горький опыт
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
знаешь, я тоже водолей, а они весы, скорпионы, козероги, овны....ДЕРЖИСЬ, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Противоположные знаки - идеальный вариант! Сто пудов
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
Он - Лев, она - Водолей. Союз интересный и часто встречающийся. Льву и Водолеихе хорошо вместе. Но омрачается эта согласованность идейной и духовной разобщенностью. Водолеихе не нравится, что Лев живет только для себя, а Льву не нравится ее независимость. Но, несмотря на жаркие споры, этот удивительный противоречивый союз держится долго, разводы для него редки.
Людмила Якименко Знаток (415) 17 лет назад
Водолей - стихия вода, лев - стихия огонь. Вода тушит огонь. Делай выводы.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Воздух и Огонь. Всё хорошо. Но это две зодиокальные половинки друг друга. В паре огромное сексуальное притяжение,но в интеллектуальном плане всё плохо. Они смогут понять друг друга только после 50 лет...
откуда ludakourier@mail.ru взял что Водолей - это Вода? Вода - это рак,скорпион,рыба! Все стихии содержат в себе три знака зодиака. Воздух - Близнецы,Весы,Водолей!
Похожие вопросы