Каких животных вы предпочитаете?

Иришка Мастер (1851), закрыт 17 лет назад
Я вот кисек люблю!
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Кошки - очарование моё!
Остальные ответы
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
кола и панда рулят!
а еще шиншилы и хорьки)
zaratystra Ученик (167) 17 лет назад
ну смтря как они приготовленны? Если в процес приготовления повар вложил всю свою душу, любовь и фантазию!!! То абсолютно всех.
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
Животных в зоопарке
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Люблю котиков!!! А еще игуанок и удавов... но не решилась бы дома игуанок завести...:)) А котиков аж семеро!!!
Наська Знаток (381) 17 лет назад
Собачек,ни умные,ласковые,добрые и игрюли,собаки мне больше всего нравятся!
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Кошек и разных пушистомеховых. лучше если некрупные. Хорька хочу. А кошке почти все равно кого выхаживать.
[no_more] Мастер (1868) 17 лет назад
Самы добрые и преданные - Собаки!!!
elizaveta safronova Ученик (118) 17 лет назад
глубоководных рыб! А какие они издают звуки при луне! Мммммммммммммммммммммм! Заслушаешся!