Если девушка пригласила к себе домой?
На первом свидании, после романтической прогулки, девушка пригласила меня к себе домой, а отказался, по причине что не достаточно ее знаю и позднее время.. .
Как лучше всего дальше развивать отношения, если это возможно?
да, девочка уже на всё согласна, меньше давай ей воли в чувствах, пусть помучается, побегает
атакуй, балбес! а там видно будет. на органы она тебя не продаст это точно!
а чего ты боялся???? люди бывает и после секса не знакомятся))))
пригласить ее к себе домой :)
ты уверен, что ты парень=)))))