Что делает Армия с людьми?Особенно когда долго служишь?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
хм.. странно что людей служивших в армии считают моральными уродами.
я прослужил в Украинской армии все 1.5 года. И признаюсь вам чесно не стал моральным уродом. Просто башню снесло.
Друзья сослуживцы - не ведитесь на всякие разговоры про то что служить в армии плохо. Это в стране жить плохо, а в армии прикольно. там тебя и накормят и напоют. и оденут и отымеют. все маленькие радости жизни. Кусочек черного черствого хлеба для тебя милее пышной булочки (конечно в первые пол года). Кошка Машка служит тебе зимой живой грелкой. Из-за берцов пятка приобретает форму квадратной мозоли. Жрать хочеться так - аж женщин голых видишь а у них вместо "булок" - действительно булки. Но я вам скажу когда ты уволняешься - радость ни с чем не сравнимая. Даже секс меркнет перед этим. Романтика. Не хочу сказать что там хорошо. хочу сказать что там не скучно. И если хотите разнообразить свою скучную обыденную жизнь - идите в армию. Уж там вас научат по-настоящему материтсья... а не этот городской несмышленный детский лепет.
Остальные ответы
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Дисциплинирует, но убивает индивидуальность
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Ничего хорошего. Из плохого человека она нормального не сделает. Ну а хорошему туда не зачем, такие на гражданке нужны
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
То же самое ,что мужчина с женщиной ,особенно в первый месяц после свадьбы , станно что н е знаешь..
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 17 лет назад
профессиональная деформация личности. выражена у военных, медиков, учителей и милиционеров.
grishcoff Мастер (1150) 17 лет назад
Дубеют.
А когда служишь 2 года, то умнеют.
Кattа Профи (584) 17 лет назад
Сначала закаляет. Становишься мужиком. Потом надо обязательно уйти из нее, точно через два года. А если останешься, даже если из-за бобла, то все пиши пропало, башню снесет...наглухо
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
они их терзает и разрушает их психику. люди который возвращаются из армии, возвращаются психическими не здоровыми. чаще становятся вредными для общества. лучше не служит в армии.