есть ли жизнь на марсе

Алексей Хлебов Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Artemius semper ante Гуру (2987) 17 лет назад
Скоро мы это узнаем.Микробы наверняка есть.
Остальные ответы
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
А тебе не пофигу ли?
Нет та ни чего ,нет ,нет.
А если и было то всё уже издохло .
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
а я по твоему откуда????там коноплю запретили,пришлось нав землю прилететь!!!
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
хм... Вода там точно есть, как показали наши анализаторы нейтронов, отправленные туда американскими друзьями. А насчет жизни - не похоже...
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Я смотрю, тут каждый день раза по два появляется этот вопрос, вы сговорились что-ли? Нет там жизни, по крайней мере ещё не нашли, да и не найдут, атмосферы там нет.
Виктор Ученик (139) 17 лет назад
Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе науке это не известно. Да и какая разница?
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
Тараканы ! они везде .