Провела с парнем ночь,все было здорово, через 2 дня ему позвонила,а он послал меня на х

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Телефончик вывеси, мы ему отмостим!
Остальные ответы
DTS Знаток (285) 17 лет назад
ну и не парься, найди другого...
Татиана Знаток (336) 17 лет назад
Ему была нужна только ночь с тобой - не более...
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Нормальная мужская реакция. Следующий..
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
бывает и хуже, но реже!! и было б замечательно если б это реже наставало еще реже!!!
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
забей не смей о нем думать он козел последний или пикапер,с такими надо поступать жестоко,будь гордой жизнь продолжается...
Gella Ученик (212) 17 лет назад
не переживай, они же одноклеочные...
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Значит у него есть кто то, я бы так не поступил....
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
ну что, Масяня, сочувствую. Жизнь. не пробовала с ним поговорить? Видимо, получил все, что хотел, теперь показал истиное лицо. Смотри на это с хорошей стороны: ночь была классная, не надо с таким жить дальше и думать, как от него уйти:)
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Вот второй раз на грабли точно не стоит наступать, и прежде чем довериться очередному мужчине, просто надо немного поизучать его. Кстати, с предыдущими авторами не совсем согласен. Это была нормальная реакция, но не мужчины, а самца. Звание Мужчины высоко, и его далеко не каждый представитель мужского пола может получить.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
пошли его туда же, кудаон тебя послал....И не парся.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Правильно сделал...

Незачем было 2 дня ждать...
Сергей Ученик (221) 17 лет назад
Покопайся в себе милая, а то как бы не вошло в привыку "посылаться". Я знаю пару таких девушек, вроде с виду ничего , а после секса появляется легкая тошнота, плавно переходящая в рвоту.