Провела с парнем ночь,все было здорово, через 2 дня ему позвонила,а он послал меня на х
..
Телефончик вывеси, мы ему отмостим!
Покопайся в себе милая, а то как бы не вошло в привыку "посылаться". Я знаю пару таких девушек, вроде с виду ничего , а после секса появляется легкая тошнота, плавно переходящая в рвоту.
Правильно сделал...
Незачем было 2 дня ждать...
пошли его туда же, кудаон тебя послал....И не парся.
Вот второй раз на грабли точно не стоит наступать, и прежде чем довериться очередному мужчине, просто надо немного поизучать его. Кстати, с предыдущими авторами не совсем согласен. Это была нормальная реакция, но не мужчины, а самца. Звание Мужчины высоко, и его далеко не каждый представитель мужского пола может получить.