Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Провела с парнем ночь,все было здорово, через 2 дня ему позвонила,а он послал меня на х

Ученик (115), закрыт 11 лет назад
..
Лучший ответ
Телефончик вывеси, мы ему отмостим!
Остальные ответы
ну и не парься, найди другого...
Ему была нужна только ночь с тобой - не более...
Нормальная мужская реакция. Следующий..
бывает и хуже, но реже!! и было б замечательно если б это реже наставало еще реже!!!
забей не смей о нем думать он козел последний или пикапер,с такими надо поступать жестоко,будь гордой жизнь продолжается...
не переживай, они же одноклеочные...
Значит у него есть кто то, я бы так не поступил....
ну что, Масяня, сочувствую. Жизнь. не пробовала с ним поговорить? Видимо, получил все, что хотел, теперь показал истиное лицо. Смотри на это с хорошей стороны: ночь была классная, не надо с таким жить дальше и думать, как от него уйти:)
Вот второй раз на грабли точно не стоит наступать, и прежде чем довериться очередному мужчине, просто надо немного поизучать его. Кстати, с предыдущими авторами не совсем согласен. Это была нормальная реакция, но не мужчины, а самца. Звание Мужчины высоко, и его далеко не каждый представитель мужского пола может получить.
пошли его туда же, кудаон тебя послал....И не парся.
Правильно сделал...

Незачем было 2 дня ждать...
Покопайся в себе милая, а то как бы не вошло в привыку "посылаться". Я знаю пару таких девушек, вроде с виду ничего , а после секса появляется легкая тошнота, плавно переходящая в рвоту.
Похожие вопросы
Также спрашивают