Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Товарищи мужчины, а все ли из вас бреются каждый день?

Follower_of_Random Мудрец (10063), закрыт 17 лет назад
Увидела вопрос про девушек, не бреющих ноги. А вам самим всем охота с утра переться и скрести бритвой лицо? Замечу, только лицо, от нас же требуют выбритых подмышек, ног, лобка..... Дискриминация?
Толя Фионин Профи (728) 17 лет назад
Хе хе, точно дискриминация, я за два года в армии так набрился что теперь хорошо если пару раз в неделю бритву беру в руки =)
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Я нет, просто нелюблю гладко выбритое лицо..
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Чел не ездит в общественном транспорте ,Жилет имеет бизнес в России второй после жвачки.
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Я французский тип мужчины, так что бреюсь исключительно вечерами)))
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Да уж это может быть и от того что вас больше. Так сказать конкуренция выше чем у нас. Вот я признаюсь грешен, например сегодня не побрился ещё пока. Но обязательно это сделаю
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
не всегда...вообще часто с щитиной хожу...девушкам нравится...
да мы не требуем...заростайте наздоровье...вот только как дело до ЭТОГО дойдёт не обижайтесь :)))
Leo Профи (867) 17 лет назад
Ни капельки. Нет желания - не надо бриться. Лично я не против
Виталий Ученик (128) 17 лет назад
Нет не охота ))) я лично бреюсь один раз в три дня.. а стригусь ваще раз в два месяца.
Интересно и кто ет так требует????С меня не разу не требевали, даж на это намека не делали!!!!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
и не только мужчины, но и женщины бреются каждый день!!!!;)
Someone from Знаток (323) 17 лет назад
Неа... я вот например раз в два- три!
Amnesia(м) Мастер (1155) 17 лет назад
приходится..ибо статус
а на выходных.. ибо девушка
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
А что делать;-)
Лично я бреюсь на ночь! после Тёпренькой ВАННННЫ ;-)... но иногда в субб и воскресенье лицо отдыхает:-)...вот!!!
Атеперь представьте еслиб ВАШ мужчина тоже весь брился!!! Ложитесь вы ему на грудь головой!!! А она не бритая!!! и колючая!!!!:-))))) прикольно:-))))....Хотели ЛЮБВИ!!! а получилти Ёджика:-)
Похожие вопросы