почему,когда мы женьщины болеем,мужикам все равно

Цветочек Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Натуль, не растраивайся, ему не все равно, он просто это тщательно скрывает, он растроен и растерен, незнает как себя проявить, боиться тебе навредить, вдруг сделает что то не так и тебе будет еще хуже....
Остальные ответы
DTS Знаток (285) 17 лет назад
не надо...не все равно!
видать у тебя одни такие... =)
Damik14 Мастер (1028) 17 лет назад
а кто вам кофе в постель приносит с цветами)))
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Значит не повезло вам с мужиком....
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
не всем все равно....это зависит от мужщины
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Гон!!! И не переубедите, ещё раз говорю - не надо всех под одну гребёнку!!!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ну что ж ты так всех и под одну гребенку?!!:) Ничего подобного!!! Ложь и провокация!!! Мы не такие... все не такие....Честно!!!!
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Не правда,мне наоборот приятно ухаживать за болльной девушкой.А за свою любимую я готов,чутьли не каждый день посещать её в больнице или дома.Оберегать её и кормить как маленького ребёночка.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
ну вот опять всех под одну гребенку :(
во первых в этот период у нас голова работает на ( как достать денег и чем я могу помочь тебе ???)
во вторых хош не хош а на работу пидуй ( а так хочется остатся радом со своей половинкой)
я думаю этого хватит!!!
психованная дура Знаток (386) 17 лет назад
вообще чаще они нами болеют, чем мы ими...просто такая болезнь у них быстрее проходит
ДДД ДДД Знаток (483) 17 лет назад
спросила какуюто чуш ..и балдеешь
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Не все равно, конечно... Просто мужчины сдержанны, кроме того, голова действительно, занята тем, как сделать так, чтоб было лучше... да и зачем понику лишнюю наводить, в критических ситуациях важны спокойствие и рассудительность.
Подумайте, скорее всего, вы ошибаетесь...