Как выйти замуж

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Что нужно парням. По каким критерия Вы (парни) выбираете девушек.
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Ну если мужчина сам этого не предлагает то значит плохо стараетесь. Скажите, что вам бы этого очень хотелось. Пострайтесь привязать его к себе с помощью секса, вкусной еды и т. д. Попытайтесь как-то его к этому подтолкнуть. Покажите, что в этом ничего плохого нет.. И если он Вас любит... то уже не сможет устоять:)))
Остальные ответы
DTS Знаток (285) 17 лет назад
само приходит...
мы вот с моей любимой 4 года прожили, и тока потом сыфграли свадьбу..вместе уже 8 лет живем... =)
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Сначала надо познакомиться, может быть с несколькими, выбрать кандидатуру, согласовать с ним решение, пойти в ЗАГС, подать заявление, ну и...:)
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
Замуж не напасть, вот лишь бы за этим самым мужем не пропасть.Наслаждайся свободой, потом будешь о ней мечтать, а поздно....
ДДД ДДД Знаток (483) 17 лет назад
это довольно просто ...
надо падать заявление в закс