Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как отамстить бывшему парню

Профи (637), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зачем мстить если он БЫВШИЙ. Относись к нему как к бывшему. Самое страшное наказание -когда тебя поставили в графу БЫВШИЙ. Умный поймет НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. Дурак не поймет нечего. Ну а дураку и мстить ненадо.
Остальные ответы
подлови его за углом, и дай по мозгам!! :)
Найти друго и так чтобы он начал ревновать это очень зло!
Зачем?Месть - это грех.
переспать с его ЛУЧШИМ другом!
хотя месть это подло и унизительно...
зачем мстить? это не правильно, лутше прости
зачем ему мстить... занешь, если он когда то кому то сделал плохо обязательно ему тоже кто то сделает плохо....так что просто забудь и все
Мстят только слабоки, просто забудь его и будь счастлива
Забудь его - это будет лучшая месть
А может не он сделал плохо... Месть не выход!!! Хотя дело за тобой, а если ещё и блондинка...
А за что мстить то собралась, может это твое счастье, что он бывший.Месть разрушает личность, тебе это надо?
А зачем ему мстить??? Я такого вообще не понимаю, мне кажется что со всеми бывшими надо оставаться друзьями, я вот только так делаю, а те кто плохо отзываются о своиих бывших КОЗЛЫ!!!!
Месть - это глупо и подло. Тем более мстят только слабые личности. Ты лучше найди себе мужчину пошикарней на железном дорогущем коне, который тебе будет дверь открывать да ручку подавать и т. д. и покажись в месте, где бывший чаще всего бывает с этим принцем. Вот. Это и не месть, зато как бывшему не по себе будет, что ТАКУЮ женщину упустил!!!
Источник:
спроси лучше зачем?
Похожие вопросы
Также спрашивают