как отамстить бывшему парню

tana rihik Профи (637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Зачем мстить если он БЫВШИЙ. Относись к нему как к бывшему. Самое страшное наказание -когда тебя поставили в графу БЫВШИЙ. Умный поймет НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. Дурак не поймет нечего. Ну а дураку и мстить ненадо.
Остальные ответы
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
подлови его за углом, и дай по мозгам!! :)
Юрий Харитонов Ученик (208) 17 лет назад
Найти друго и так чтобы он начал ревновать это очень зло!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Зачем?Месть - это грех.
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
переспать с его ЛУЧШИМ другом!
хотя месть это подло и унизительно...
Анастасия Лавинская Профи (693) 17 лет назад
зачем мстить? это не правильно, лутше прости
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
зачем ему мстить... занешь, если он когда то кому то сделал плохо обязательно ему тоже кто то сделает плохо....так что просто забудь и все
Юра Логунов Мастер (1022) 17 лет назад
Мстят только слабоки, просто забудь его и будь счастлива
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Забудь его - это будет лучшая месть
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
А может не он сделал плохо... Месть не выход!!! Хотя дело за тобой, а если ещё и блондинка...
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
А за что мстить то собралась, может это твое счастье, что он бывший.Месть разрушает личность, тебе это надо?
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
А зачем ему мстить??? Я такого вообще не понимаю, мне кажется что со всеми бывшими надо оставаться друзьями, я вот только так делаю, а те кто плохо отзываются о своиих бывших КОЗЛЫ!!!!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Месть - это глупо и подло. Тем более мстят только слабые личности. Ты лучше найди себе мужчину пошикарней на железном дорогущем коне, который тебе будет дверь открывать да ручку подавать и т. д. и покажись в месте, где бывший чаще всего бывает с этим принцем. Вот. Это и не месть, зато как бывшему не по себе будет, что ТАКУЮ женщину упустил!!!
Источник:
DmK Знаток (327) 17 лет назад
спроси лучше зачем?