Кто не любит моделей?

Пользователь удален Профи (615), закрыт 17 лет назад
я даже всегда боюсь говорить что я модель люди неодыкватно воспринимают!!!!почему???
Лучший ответ
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
модели, они обычные люди, как все бывают и стервозные, и общительные, нельзя же всех под одну, что называется, гребенку)
Остальные ответы
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Они просто не умеют их готовить !!!
Толя Фионин Профи (728) 17 лет назад
Я, вот не нравятся и всё тут....
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Уж очень черный у вас PR
Андрей Булах Ученик (154) 17 лет назад
нуя скажу так просто о моделях плохая слава
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Сторожевые собаки...и людоеды наверно.
DmK Знаток (327) 17 лет назад
я не люблю слишком худых.
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Да Нет Мы ВАС ЛЮБИМ . KiSSSSS .Кстати телефончик потом подбросите ?
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
Почему? Я вот люблю модельки!!!!У меня есть мерседес, ауди ...:))))
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Я. Это мои конкурентки. За что мне их любить? Вот и гадим друг другу как можем
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
да их мажоры только и любят :))
обращаются как с тряпками...
Роман Литвинов Профи (532) 17 лет назад
да людоеды это прикольный ответ!!!!
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
я....сама была моделью..ничего не жрала....худела..худела...а потом подумала....на хер мне это все здалося?..и бросила..потолстела..сразу кг на 25...и так этим горжусь...грудь появилась 4-ого размера и попа....96 см...радует этот поворот..)) правда..главное оставаться собой))
bumerang Знаток (335) 17 лет назад
Я! Мне нравяться женщины в теле,так сказать "деревенские бабы" в хорошем смысле этого слова и думаю мода на 90-60-90 скоро пройдёт.
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Боятся, что ты СУЧКА!!! По крайней мере это нам напели с ТВ и Желтой прессы!
Я вот пообщалась с ребятами из мод.агентства и оказалось, что они очень даже ничего!!! и поговорить есть даже о чем!!!!
Так что не расстаривайся!!!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Отношусь к ним неитрально , но особой любви не испытываю . В большинстве своём это довольно высокомерные особи, смотрящие на всех сверху вниз , которые забывают о том , что их облицовка , это не навечно . знаю одну такую модельку , которая как и большинство из них весьма недалекого ума, и окромя своего "моделизма" не видит ничего вокруг. Уровень умственного развития остановился давным давно....Жаль её....Куда поидет эта красуля и кому будет нужна когда в силу преклонного возраста она станет не нужна в роли модели? Время идет, меняются стандарты....А эти "модели " носятся как с писаной торбой со своим моделизмом не видя вокруг ничего....Достаточно много знаю их , и впечатление мягко говоря - не очень. Пустые и ограниченные люди с большими претензиями и манией величия. Которые порой забывают о том , что облицовка , это так мало в этои жизни!!!!И это то , что может очень быстро закончиться ...Но они этого не видят и не осознают
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
Я нелюблю смотреть уже на них немогу тем более что я фотограф
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Ненависть одно из проявлений зависти(и наоборот). Самое главное, чтобы человек был образованным и мудрым по жизни. Если это так, то он светится изнутри и излучает красоту...
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
может ты не с теми людьми просто общаешся.
Источник: я сама.