Кто программировал на VBA ???

Devir013 Мастер (1336), закрыт 16 лет назад
Вы пробовали решать свои проблемы при помощи написания программ?
Кто пробовал программировать на VBA ? Ваше мнение.
Лучший ответ
Nau Просветленный (23638) 16 лет назад
Язык как язык. Ничего особенно особенного. Проблемырешаются. На ура. Многие. И в Word, и в Excel, и в Access.
Остальные ответы
Владимир Гуру (3056) 16 лет назад
пробовал и по долгу службы ещё продолжаю.... в Excel - ахнунг!
Сергей Гуняков Ученик (106) 16 лет назад
Я решал свои проблемы и по большей части проблемы сослуживцев даже когда ещё не знал что он, этот VBA, из себя представляет. Методом тыка тогда получались замечательные программки! ИМХО, в соотношении простота/эффективность - VBA занимает достойное место.