Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста!!

Мастер (1072), закрыт 11 лет назад
Я сильно поссорилась с другом. мы не разговариваем 3 месяца! Раньше мы общались в школе и в Аське. Недавно он мне прислал, что сменит номер аськи, и я по его гарантиям этот номер не узнаю. Что мне делать, если я хочу с ним помириться, а разговаривать он не собирается???
Лучший ответ
Простите, а насколько он вам друг? И друг ли вообще, а может, просто любовник и не более. Настоящий друг... с ним нельзя поссориться, потому что настоящему другу можно простить все, кроме предательства. Не грустите, не держите его - вольному воля, пусть идет и скатертью ему дорога. Больно, обидно? Вполне понимаю. Но он не единственный на этом свете, так стоит ли его удерживать? Только не унижайтесь до слез, просьб и самоуничижения. Вы - личность, бессмертная душа, пришедшая из дали других миров, чтобы познать этот. Отпустите его. И живите, как птица, свободно.
Остальные ответы
три месяца это срок....давно бы забыла его, и нашла другова!
подойти к нему и заставить его слушать. вот после того, как послушает, ПУСТЬ ТОГДА И РЕШАЕТ ...
Мне кажется надо поговорить на чистоту, и раз и на всегда решить что будет с вашими отношениями.
А то что меняет номер аси - полный детский сад.
Жди он сам подойдёт если сам начал ссору!
Ну что ж вы так!!! Постарайся его где-нить поймать и поговорить! А почему поссорились? Если ты неправа, то извинись и объясни, почему не права! Если он, то тоже извнись и переведи вроде как в шутку!!! Сто процентов должно сработать!!!
Если считаешь что виновата в ссоре, попроси пращение и объяни ему что он для тебя значит как друг. Если он не изменит мнение, то ищи новых друзей.
врядли он из за той ссоры нехочет с тобой разговаривать,
наверно там другая причина,
я с другом год не общяюсь ( очень он уж поступил не подружески)
и мне наплевать на то что он мне в асю стучит, он прекрасно знает что я его нипрощу!!!

так может и твой друг такойже как и я ???
А зачем он тебе если уже сейчас пытается вытереть о тебя ноги. Плюнь на него и не ищи с ним встречи, поверь скоро он сам проявиться если хоть что то осталось. Ну а если нет то найдешь нормального парня, только по разборчивее, и вскорости после этого будешь смеяться над этим небольшим приключением!
если так не хочет общаться - зачем сообщил о смене номера.
У меня тож так..знаешь я поняла дружбы между девушкой и парнем быть не может,так сказала моя бабушка и я поняла что она была права,скажи ему что ты не хочешь терять друга он очень дорог тебе если не расстает скажи пока,ведь он получается не думает о твоих чувствах...
Три месяца-большой срок. Вряд ли у вас, что уже серьезное будет.
насрать на него в срочном порядке....ни один не заслуживает твоих слез а кто заслуживает не заставит плакать....хто он такой ваше?!?!друг!?!?а друзья так поступают???.то-то и оно....друзей будет много....так что если он не хочет не надо и тянуть....
Детсад это точно!!!!Оно тебе надо? Найди взрослого и умного друга!
А стоит ли с ним общаться, если он так глупо поступает?..
Проблема началась с того, что вы общались в аське...

Попробуй по-серьёзней...
Знаешь,иногда люди очень упёртые.Лично со мной мой друг не разговаривал два года, в итоге подошёл сам.
Ты пойми на твой вопрос сложно дать ответ, не зная причин ссоры, ты старайся общаться только в живую, в аське многое можно понять не правильно, ты главное не бойся сделать первый шаг
Здесь никто не сможет помочь.Твоя жизнь только начинается и еще столько будет встреч и расставаний,радости и горя.Так что,вытри слезы,все у тебя впереди.Такова жизнь.
Похожие вопросы
Также спрашивают