Помогите пожалуйста!!

Ирина Смирнова Мастер (1083), закрыт 17 лет назад
Я сильно поссорилась с другом. мы не разговариваем 3 месяца! Раньше мы общались в школе и в Аське. Недавно он мне прислал, что сменит номер аськи, и я по его гарантиям этот номер не узнаю. Что мне делать, если я хочу с ним помириться, а разговаривать он не собирается???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Простите, а насколько он вам друг? И друг ли вообще, а может, просто любовник и не более. Настоящий друг... с ним нельзя поссориться, потому что настоящему другу можно простить все, кроме предательства. Не грустите, не держите его - вольному воля, пусть идет и скатертью ему дорога. Больно, обидно? Вполне понимаю. Но он не единственный на этом свете, так стоит ли его удерживать? Только не унижайтесь до слез, просьб и самоуничижения. Вы - личность, бессмертная душа, пришедшая из дали других миров, чтобы познать этот. Отпустите его. И живите, как птица, свободно.
Остальные ответы
Damik14 Мастер (1028) 17 лет назад
три месяца это срок....давно бы забыла его, и нашла другова!
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
подойти к нему и заставить его слушать. вот после того, как послушает, ПУСТЬ ТОГДА И РЕШАЕТ ...
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Мне кажется надо поговорить на чистоту, и раз и на всегда решить что будет с вашими отношениями.
А то что меняет номер аси - полный детский сад.
Юрий Харитонов Ученик (208) 17 лет назад
Жди он сам подойдёт если сам начал ссору!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ну что ж вы так!!! Постарайся его где-нить поймать и поговорить! А почему поссорились? Если ты неправа, то извинись и объясни, почему не права! Если он, то тоже извнись и переведи вроде как в шутку!!! Сто процентов должно сработать!!!
~Bitter Sweet~ Мастер (1144) 17 лет назад
Если считаешь что виновата в ссоре, попроси пращение и объяни ему что он для тебя значит как друг. Если он не изменит мнение, то ищи новых друзей.
Денис Знаток (404) 17 лет назад
врядли он из за той ссоры нехочет с тобой разговаривать,
наверно там другая причина,
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
я с другом год не общяюсь ( очень он уж поступил не подружески)
и мне наплевать на то что он мне в асю стучит, он прекрасно знает что я его нипрощу!!!

так может и твой друг такойже как и я ???
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
А зачем он тебе если уже сейчас пытается вытереть о тебя ноги. Плюнь на него и не ищи с ним встречи, поверь скоро он сам проявиться если хоть что то осталось. Ну а если нет то найдешь нормального парня, только по разборчивее, и вскорости после этого будешь смеяться над этим небольшим приключением!
Dimitriad Ученик (243) 17 лет назад
если так не хочет общаться - зачем сообщил о смене номера.
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
У меня тож так..знаешь я поняла дружбы между девушкой и парнем быть не может,так сказала моя бабушка и я поняла что она была права,скажи ему что ты не хочешь терять друга он очень дорог тебе если не расстает скажи пока,ведь он получается не думает о твоих чувствах...
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Три месяца-большой срок. Вряд ли у вас, что уже серьезное будет.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
насрать на него в срочном порядке....ни один не заслуживает твоих слез а кто заслуживает не заставит плакать....хто он такой ваше?!?!друг!?!?а друзья так поступают???.то-то и оно....друзей будет много....так что если он не хочет не надо и тянуть....
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Детсад это точно!!!!Оно тебе надо? Найди взрослого и умного друга!
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
А стоит ли с ним общаться, если он так глупо поступает?..
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Проблема началась с того, что вы общались в аське...

Попробуй по-серьёзней...
Елена Коричина (Боева) Знаток (452) 17 лет назад
Знаешь,иногда люди очень упёртые.Лично со мной мой друг не разговаривал два года, в итоге подошёл сам.
Юра Логунов Мастер (1022) 17 лет назад
Ты пойми на твой вопрос сложно дать ответ, не зная причин ссоры, ты старайся общаться только в живую, в аське многое можно понять не правильно, ты главное не бойся сделать первый шаг
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
Здесь никто не сможет помочь.Твоя жизнь только начинается и еще столько будет встреч и расставаний,радости и горя.Так что,вытри слезы,все у тебя впереди.Такова жизнь.