Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить мою девушку ласкать орально мой член?

Жека Марин Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Ну мне это очень нравится.Помогите,пожалуйста.
Лучший ответ
Ирина Знаток (323) 17 лет назад
Сделай ей обалденный ланет...
Чтоб она поняла как тебе может нравится минет!!!
и она непременно пересмотрит свою позицию,если у нее нет конкретного отвращения к тебе!
Остальные ответы
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Если ты её заставишь, то это уже будет не в кайф. Она должна сама захотеть.
Григорьев Антон Мудрец (15580) 17 лет назад
Если очень надо то просто скажи и всё !
инга Н Ученик (205) 17 лет назад
сначала поласкать ее...
Радость Мастер (1787) 17 лет назад
Заставить???Вот только заставлять не надо,самое главное!!!Журнальчик про это дать почитать ,фильм совместно посмотреть про Это,и культурно намекнуть что был бы счастлив если бы она тебе это сделала и для начала сам подари ей оральные ласки...Мало кто откажеться.
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
просто скажи ей об этом. Ну если у тебя случай что ты у нее первый то все зависит от тебя сделай ей первым приятное и она поймет что такое же наслождение может доставить тебе. Успехов!
СНГ Гуру (3793) 17 лет назад
попробуй шантаж....или прикуй к батарее...неделю не корми...
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
Попробуй сам первым ее удовлетворить... может она расстаит?!
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
ты сделай сам 1 шаг- позу 69 удачи=)
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Значит, не пришло еще то время !!!У тебя не получиться ее заставить....Пусть ей самой это захочеться !!!А может она и вообще никогда это не захочеться ни с кем :(((
andre Гуру (3133) 17 лет назад
не надо заставлять , надо убедить или сначала сделать все что она захочет!
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Просто намекни, на то, что ты бы хотел этого....
студент-ка Ученик (147) 17 лет назад
а ты действительно хочешь заставить???
Zinger Профи (592) 17 лет назад
Сначала надо сходить за горы за леса, через поля, по морям и океанам, идти 7 лет, нарвать там травы, потом идти обратно 7 лет потом сушить её 7 лет, потом когда спать будете ложиться под матрас положи, и скажи чтоб она залезла под него и посмотрела, что там( мол сюрприз), а ты её дубиной по башке и в рот суй пока челюсти не оцепенели!!!
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
ты не застовлять должен, она сама захотеть должна!
L Профи (860) 17 лет назад
гыгы кирпичом по галаве потом наручниками г батарее бери за голову и в перёд=)
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
если заставишь, то не ты не она удовольствия не получите.
Lizi Ученик (144) 17 лет назад
Силой! класс возбуждает!
Миша Знаток (262) 17 лет назад
про позу 69 правду говорят... .
они ж даже если хотят, то боятся, что ты будешь потом думать как о шлюхе.
а если сам окажешься в том же положении, типа доверять начнет.. .

ps: короче способ действует)))