Работаю менеджером по экспорту сухофруктов за границей,посоветуйте как открыть свое дело в Москве?

ЭЛЬДАР. Мастер (1188), закрыт 17 лет назад
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Толя Фионин Профи (728) 17 лет назад
будет желание а всё остальное приложиться, для начала проштудируй литературу нужную тебе (всё зависит от того чем заниматься хочешь)....
а тут тебе не подскажут всё как надо...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Заходишь в РОССЕЛЬХОЗПРИРОДНАДЗОР ,там тебе объявляют(без стеснения )бабки ,получаешь фирму со всеми лицензиями и разрешениями и вперед ,втюхивай свои компоты