я видел нло а мне не верят! почему?

Леха Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Я тебе верю, вполне, а те люди - конченные матереалисты - вырят лишь в то, что выдит. Ты скажи им, что они какашка, пока сами не увидят - не поверят
Остальные ответы
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Надо было успеть двум свиделям показать!
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
А черти случайно от туда не вылазили и тебя с собой покататься не приглашали???
VL Гуру (4802) 17 лет назад
А меня друг уверяет, что он видел зеленых человечков...
Я ему не верю. Почему?
Потому что он растаман)
Leo Профи (867) 17 лет назад
Надо было хватать его и всем показывать
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Потому что трудно поверить в то,чего не видел и,скорее всего,не увидишь никогда...
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
Брат ты мне или не брат!!!!И я видела!!!!Потом они у меня брали анализы и я ничего не помню, кроме тебя....Я тебя там видела....
Светлана Знаток (259) 17 лет назад
Я верю)потому что тоже видела...точнее не я одна...много было свидетелей,так что всё ок)
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Смени аватар и твои шансы увеличатся!
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Верить сложно в сегодняшнее время, на людей валится столько проблем, что задумываться о еще одной_ существовании других цивилизаций _ просто не хочется да и времени на это не остается!!!
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
Сами то не видели, вот и не верят :)))
zaratystra Ученик (167) 17 лет назад
Как я тебя понимаю, неверие людей в очивыдные факты порой настолько раздрожает.
поэтому твое удивленное выражение лица, вполне обаснованно.
Лёля Мудрец (16979) 17 лет назад
Я тебе верю!!! Я мечтаю увидеть НЛО, но мне не везёт.
Люська Профи (686) 17 лет назад
Требуют доказательств
Alexander Nevzorov Мыслитель (8189) 17 лет назад
Эх, надо было бы фотографировать