Я лев,а он козерог.Что нас ждет?

оленька Профи (904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
cherrytaste Профи (752) 17 лет назад
оба слишком сильные знаки. но для пары нормально.главно слушать друг друга. Написано:"непростой, но красивый союз.боритесь за чувства и вы победите"
Остальные ответы
Leo Профи (867) 17 лет назад
Скушаешь ты его, если он тебя не забодает
Светлана&Эдуард Ученик (237) 17 лет назад
Вас ждет то, что вы сами для себя сделаете....Любите друг друга и заботьтесь и все будет нормально!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
да вам конец !!!
гороскоп говорит...
даже если любишь бросай нафиг....гороскоп же сказал...:)))
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
не верь ты гороскопам!!! только время покажет)) все будет зависеть от тебя, от него и от вас
Тимон Мастер (1165) 17 лет назад
как вы сами свои отношения построите,так и будет
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
настоящей любви знаки не помеха
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
я тя умоляю....все будет зашибись..если придумывать ничего плохого не будешь....
мой например Телец, а я Лев..но мы вместе....пусть и знаки....противоположные))
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
Nu chego xopoco! Y vac abcoljtno paznue ctuxue! Net csanca!
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
та вы оба как заупрямитесь....что так и от голода помереть можна...