Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, лучше поступать после 9 или 11 класса?

Стася ))) Ученик (198), закрыт 17 лет назад
VL Гуру (4802) 17 лет назад
После 11, и притом только в МАИ!
Ибо это лучший ВУЗ страны, да и всего мира!
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
ну если не теприться в ПТУ то конечно после 9го!
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
А после 9-го куда? В колледж? А из него в универ? А оно тебе надо?
Someone from Знаток (323) 17 лет назад
Лучше после 11-го...!Хотя тебе решать!
Роман Литвинов Профи (532) 17 лет назад
смотря куды????вон в фан клубы всякие и после 5 класса воэьмут!!!!
Аня Знаток (361) 17 лет назад
Не факт, кстати, после 9-ого пошла в колледж, закончила два года назад. Теперь работаю, и учусь в инстите (бесплатно между прочим!) и все зашибись
Стас Ученик (132) 17 лет назад
Тут думать нечего конечно иди в ПТУ, научишся напильником ебашить, как я!!!
ItaliTalia Гуру (4845) 17 лет назад
Что лучше быть глупой ПТУшницей или образованной студенткой какого-нибудь престижного университета?
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Если определился с профессией, то после 9. Т.к. после колледжа можно спокойно пойти работать, и проще туда попасть, а при женалии после поступить в институт. После 11 в институт можно не поступить, а работы не найдешь без образования.
Даша Лукинская Ученик (211) 17 лет назад
Ты выбрось из головы такие мысли! Как я сейчас счастлива что не ушла после 9, кто б знал! На крайняк иди в какой-нибудь колледж при будущем универе, тогда тебя возьму туда как "целевика".
Есть правда одна офигенная вещь, ради которой можно уйти из школы - экстернат. Советую 10-ый класс закончить, а из 11 уйти (если не жалко будет родных ребят бросать) и закончить экстерном - это суперский способ, так как всю вторую половину учебного года будешь спокойно готовиться ко вступительным экзаменам. Я очень жалела что 11 экстерном не закончила, так как времени ни на что не хватало.
Источник: Опыт
Вероня Профи (797) 17 лет назад
после 11....думаю так споконей
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
после 11. Я очень пожалела, что у меня не было выпускного и последнего звонка!
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
11 - точно абсолютно.
Лучше на инженерные вещи, потому что гуманитарным - сам научишься.
Ты подумай, что тебенадо будет покупать квартиру, содержать детей, а может и жену. Если ты - девушка, то с глпыми мало кто встречается.
Похожие вопросы