В чем суть игры ГТА?

Max Drozdov Мастер (1410), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даулет Мастер (1711) 16 лет назад
прохождение квестов))) )
крушить все
Intruden Знаток (471) 16 лет назад
всегда было лень походить сюжет игры. Просто катался по городам и от полиции удирал.
***** Профи (642) 16 лет назад
Выполнять миссии и получать деньги
SkyPrince Оракул (70479) 16 лет назад
Кто играл в Мафию, в ГТА играть не будет
Чушь полная, лучше не связыватся с ней
Снот Профи (692) 16 лет назад
Принцип игры очень прост - Рокстар геймс попробовали сделать игру, в которую можно играть с любым настроением и любыми нмерениями, кроме прохождения игры можно найти ещё сотни всяких интересных занятий, текстуры и боты сделаны так, что бы создать как можно ближе и яснее суету будней, и соответственно свой какой-то мир, в котором человек может проявить себя. В общем идея игры это не просто прохождение миссий, а поглощение человека в игру полностью.
З. Ы. Знаком с человеком, который из-за игры ГТА Сан Андреас убежал из армии в самоволку, ИМХО поступок глупый, но можно извлекать выводы.