Кто-то знает творческую работу,к-рая приносит много денег?

Пользователь удален Профи (606), закрыт 17 лет назад
Я фотограф,стилист,дизайнер(одежда)
Дополнен 17 лет назад
И все-таки,кроме стриптизов ит.д. это не рассматривается.
Лучший ответ
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
по-настоящему творческий человек любую работу выполнит хорошо!
не думаю, что творческий человек это тот, кто не умеет делать рутину.
Сравнивай, ищи.
У нас слово "интерес" имеет два значения.
Кому-то интересен процесс, а кому-то результат.
Так вот творчество - это процесс, а оплата идет только за результат!
Если проблема с тем, как заработать деньги, пиши - обдумаем
Источник: бизнес-проект, скушно не будет
Остальные ответы
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Графист, рисуешь граффити в свое удовольствие, или таким образом рекламируешь какиенибудь марки, смысле торговые и т.д. Платят между прочим!
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
нужно стать Джонни Деппом, ну или Сергеем Зверевым на худой конец....
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Тврчество должно само за себя постоять. Если творчество уникально, его заметят и оно будет востребовано, только тогда и будут деньги!
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Переводы с языков,дизайнеры (по блату),писатели и композиторы-драматурги(если есть спонсеры и продюсеры),тверская-химки ,если есть цветные колготки
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Дизайнер .. причем любой
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
Много денег приносят много творческих профессий: от супер-поп-модели и порноактрисы до писанины... Если конечно удастся стать подобно ФрансуазеСаган или Марининой.
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
u tebia xoroshaya profesia nemnojko veri v sebia i terpenia
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Креатив! Создай что-либо, чтобы этим все пользовались и запатентуй. Пример - кубик Рубика.
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
любое творчество нуна умело продать текто с умели хор зарабатываю а продать мона любую мазню )
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Графический - редактор или дизайнер, не работа а удовольствие и мысли всегда в движении, а фантазия вообще трудитьсссссссяяяя:-))) И весело и красоту творишь, и платят прилично. Особенно если откроешь свою дизайн - студию или фото- дизайн- студию.
Источник: Alissa85