Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Звонил по 10раз в день,присылал по 100 смс на дню,ужин в ресторане каждый вечер

Ученик (115), закрыт 11 лет назад
. А потом тишина. Позвонила,так сказал что занят. И так уже 2 недели.Что все это значит???
Лучший ответ
Здесь дело в тебе,ты значит чемто его отталкнула.
Остальные ответы
может, ты его перестала привлекать? заинтересуй его собой! =)
наигрался ))
Может появилась альтернатива, может и вправду дела, кто его знает.
просто сбегает. боится серьезных отношений. продолжения. есть такой тип. по-крайней мере я с таким столкнулась. он так и объяснил
Слава Богу, что это произошло сейчас. А еслибы после того как ты загарелась, после того как вспыхнули чуства, после того как ты отдала ему свое тело. ВОТ ТОГДА ЭТО ПРОБЛЕМА. А пока это просто неприятно. Но в любом случае -лучше.
cherrytaste может и так, а может и дела. Бывает же такое!!!
Ага!!! Заинтересуй собой! Возможно именно этого он и ждет. Хорошая тактика. А что ты сама к нему чувствуешь. Спроси его прямо, что он испытывает к тебе просто парень мог поиздержался, а теперь боиться предстать перед тобой. Стесняемся мы парни собственной нищеты, а может сейчас как раз зарабатывает на очередные рестораны и т.д. Пойми сначала какой он и что ты вообще знаешь о нём? Удачи!
может быть он попользовался????ему было стобой хорошо пока он не нашел другую!
Может кончились деньги?
Ему не нужные серьёзные отношения, а ты показала ему, что он тебе больше чем клёвый парень, просто он дал дёру! СОВЕТ: Докажи что ты лучше его, и не проси его вернуться!
Может быть у него что то случилось, какие то неприятности. Мой когда у него что то случается тоже пропадает. Потом когда все налаживается, звонит и говорит что не хотел на меня перекладывать его заботы, сейчас вот все разрешилось, и он в спокойном режиме может все рассказать. А так боиться что еще и я буду переживать. Попробуй пока не звонить, сделай паузу. Соскучается, позвонит...
если ты ему на всё давала зелёный свет, то нечему и удивляться - ты ему перестала быть интересной и в тебе больше загадок он не видит!
Интересто - получил ли он достаточно внимания с твоей стороны? Может какаянибудь девушка полюбила его просто за внимание и уважение к ней. Перезвони спроси у него. Возможно, даже скорее всего у него другая. Хотя может он тебя испытывает на верность. Раз он тебе звонит по 100 раз в день, а ты 1 раз за 2 недели - бумаю я тоже могбы потерять интерес к тебе. В любом случае узнай это и обязательно от него! Подруги и друзья могут правды не знать.
Источник: Я сам источник!
Похожие вопросы
Также спрашивают