Как правильно упаковать подарок в упаковочную бумагу.

подскажите последовательность, чтоб он выглядел аккуратно

Дополнен

самому

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да это же так просто! Лист упаковочной бумаги ложишь на стол или пол, в центр подарок, а теперь все уголки вверх поднимаем и перевязываем лентой потом бант скотчем прикрепляем, ручками поправляем. Не нравиться? Тогда сам догадайся как ещё можно завернуть!

Не уверен, что вообще какой-то смысл есть тратиться на упаковочную бумагу, если можно сразу стильную коробочку купить. Просто перед вручением ещё сверху бантик из ленты красивой повяжите. В это магазине сувениров советую коробочку посмотреть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . тут выбор упаковки реально богатый и ценник не задирают.

обвернуть его весь в упаковочную бумагу, потом по краям загнуть к середине противоположные края (желательно все это закрепить клеем там или двухсторонней клейкой лентой.. ) а потом сверху так же загнуть внутрь другие концы. то же самое проделать с дркгой стороой. а потом ещё можног прикренпить бантик)))

Положи подарок на середину, загни одну сторону, затем вторую сторону, затем концы сложи треугольником с каждой стороны, затем загни треугольники к середине и приклей скотчем) ) удачи!!!

обратится к упоковщицам они сами всё упакуют