interesno......skolko stiot сердце devushek?

. Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
??otvet mojete napisat na pochtu.....mister_milyard@inbox.ru
Лучший ответ
Елена Коричина (Боева) Знаток (452) 17 лет назад
Ему нет цены,в него войдёт только один единственный...
Остальные ответы
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Столько, сколько ты сам за это готов заплатить, я не о материальном.
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
оно не продаётся!!!!а если всётаки выйдет купить то не сердце а тело!!!
Dimitriad Ученик (243) 17 лет назад
начинай ложить по 10 баков.
где у нее сердце начнет усерднее работать, там и ответ.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ни один мужчина не достоин женщины, если она настоящая женщина!!! Кванта Коста??? Скорей это совокупность материально-морально-внешних качеств покупателя...
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Бесценно... Это подарок....