Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете, легко ли решиться сменить сексуальную ориентацию?

Жанель Знаток (456), закрыт 17 лет назад
многи начинают понимать, что они не такие уже в довольно таки повзрослев!
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
помоему это так не решают... "А не сменить ли мне ориентацию?! О! А вот и девушка пошла симпатичненькая!"
просто вдруг тебе однажды понравится чел твоего пола, но даже тогда не будет это означать, что ты сменила ориентацию.
Думаю в наше время к этому уже начинают спокойно относится... по крайней мере умные люди, а не тупицы, которым лишь бы над чем-нить посмеятся/поиздеватся
Вообщем об этом можно еще много говорить
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Самое сложно будет, это не скрывать этого от близких людей. Рассказать им об этом. Я так думаю, Вы не подумайте, у меня нет в этом опыта и пока даже не думал об этом. :)
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
Если твое окружение не твоей ориентации то быть как все это легко. ну а пойти вопряки обществу - ты сам знаешь чего хочешь.
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
сексуальную ориентацию не меняют,дело в том,что она прививается на стадии полового становления. в пубертатном возрасте.
а вот публично признать себя иначе ориентированным ,чем другие -трудно...
не берем в расчет тех,кто спекулирует на этом,поп-звезд и т.д.
большинство людей-гетеро сексуальны,но при этом хотя бы раз,но испытывали гомосексуальные чувства.
впрочем...
самое лучшее здесь сказать-Живи как хочется,но не рассказывай об этом.
(а то воинствующие гомофобы ...и все такое.)
P/S/f в какую сторону хочется изменится?может в общепринятую?тогда полемика бессмысленна...
с уважением
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
хрень мне кажеться....ориентацию сменить почти невозможно....потому как она складываеться в детстве....и понимать вы это будете всегда а не только в зрелости....
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Чем дальше, тем сложнее вопросы пошли...
Ирина Знаток (323) 17 лет назад
Тут просто надо попробовать...а потом уже решать!!!
Похожие вопросы