По вашему мнению, ЛЮБОВЬ-Это...

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Остальные ответы
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
такая фигня от которой я постоянно в слезах....
Денис Знаток (404) 17 лет назад
любви нет,
любовь это выделение определеных гормонов и желез человека,
оно всё проходит,
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
когда готов отдать любимому себя всю, жалко, она всегда не взаимна!
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
любовь это сладкая боль...
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
То что тебе в течении многих лет давала мать....что бы ты в последствии подарил это своей второй половинке....и потом вместе вы подарили бы её вашим детям....
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Если она вообще есть, любовь то бишь, то она, по моему мнению, должна строиться на большом уважении друг к другу.
Anastasia Andriyanicheva Ученик (196) 17 лет назад
Если любовь можно описать словами - значит это не любовь. Это необъяснимое чувство.
Swetlana Jelenski Ученик (245) 17 лет назад
LÜBOW ETOSMISL SCHISNI OT KOTOROGO WSEGDA PRIHODITSJA STRADAT!!
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
Любовь-это тонизирующее средство,в аптеке не продаётся,можно купить с рук!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
100% электрический разряд в области живота..Это когда сердце приостанавливает свою работу,а дыхание замедляется..Все это происходит в один непонятный миг..и длится годами..а может,веками..И пульс нормализуется лишь тогда,когда у предмета твоего необъяснимого чувства сверкает на безымянном пальце точно такое же колечко,как и у тебя...