Какую машину лучше купить на определенную сумму: нашу поновее или ИХ постарее ?

Evgeni Zolotovitski Мастер (1138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мудрик Знаток (424) 17 лет назад
У меня была такая же проблемма...Я готова была покупать новую двинашку, но тут друзья показали мне машинку митсубиси лансер цедия! И мой выбор пал на неё! Нисколько ни сожалею! По цене равны, а по качеству даже не сравнится!!! И коробка автомат и кондиционер и климат контроль ну просто сказка!!! Так что решай!!!!Я советую брать подержаного японца!!!!
Остальные ответы
Чтоллиметерс Дример Профи (691) 17 лет назад
счторя чью их - говорят, что немецкие и японские - самые лучшие. нашу покупать не советую. потмоу что даже новые не очень хорошие
P355 Знаток (439) 17 лет назад
Лучше нашу, поновее....На их постарее не везде есть запчасти.. Их,конечно, можно заказывать, но лишние деньги и время... А с нашей хоть и проблем бывает много, но обслуживание дешевле и нет проблемы в запчастях....
А потом не очень сложный дефект можно сделать и в гараже "на коленке", а с иномаркой поди сунься?? Вся развалится....
burt Знаток (433) 17 лет назад
смотря для чего нужна... если панты колотить то ихнюю.... а так лучше отечественную
a v Искусственный Интеллект (292535) 17 лет назад
А что ж сумма то не озвучена? Если 2000 уе, то лучше нашу, если 10000 - ихнюю
Алексей Карпенко Знаток (296) 17 лет назад
Ихнию, даже если будет совсем постарее
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Бери Хендэ, будет дешево, и не очень старо)
Моя летает, как электровеник, 1997 год,
вообще неубиваемая, тока расходники меняю.
Да и запчасти на них дешевые.
На данный момент стоит где-та 5-6 тыщ дол,
у меня Лантра.
Ketrin Знаток (250) 17 лет назад
я беру только новые и наши гемороя меньше и на 3-4 года хватает! дешевле получается, но менее комфортно