Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

автозагар. стоит ли им пользоваться и как он патом сходит?

Александр Тюнин Знаток (493), закрыт 17 лет назад
Инна Нарышкина Профи (683) 17 лет назад
можно..ушки мазать не забывайте...
Саша Майская Профи (670) 17 лет назад
не стоит,потому что потом сходит кусками,лучше в солярий сходить, а вооще у каждого по разному, и лучше дермотолога вам никто не скажет!
Ольга Знаток (406) 17 лет назад
остаётся на вещах....загорай на солнышке
Marla Мастер (1494) 17 лет назад
автозагар не так полезен как солярий, так что лучше из двух зол выбрать меньшее, автозагар это оттеночный крем для кожи, запах копченого тела, как от потного рыночного торговца сухофруктами вам обеспечен
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
самый распространненый эффект который я замечала на знакомых-это светлые пятна на коже, хотя может это они дешевый покупали или не умели пользоваться
Анюта К. Мастер (1147) 17 лет назад
НЕТ! Цвет получается желтоватый, ненатуральный. Автозагар пачкает одежду. Я как-то попала под дождь, так потом с меня текла желтая вода и на одежде остались разводы. Так что будет ждать лето и яркого солнца!
Daria Мастер (1031) 17 лет назад
автозагар- штука очень непонятная.
основная трудность- нанести его равномерно по телу. Я скажу так- это нереально!!! :))) Серьезно! Пятнисто-леопардовая расцветка это конечно экзотично, но все же! :)
А сходит он достаточно быстро. Просто смывается через несколько посещений душа.
Я бы не советовала. Лучше солярий в разумных пределах или солнушко! :)
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Можно, конечно...
Но грамотно, а не просто обмазаться, как кремом.
И желательно иметь под рукой средство для снятия крема-автозагара, так как сходит он очень некрасиво...
Nataly Мастер (1923) 17 лет назад
пользоваться можно, для равномерного распределения наносить лучше в салоне,смывается постепенно водой
Jemimaly Мастер (1179) 17 лет назад
я думаю,что лучше солярий,но дешевле,конечно же автозагар.у меня увлажняющий автозагар гареньер,от него кожа такая жирная становится,потом долго приходится избавляться от такого эффекта.и еще у меня была проблема-первый раз нанесла неравномерно и получилось,как-будто не мылась месяц!в оранжевых разводах вся.лучше заплати побольше и позагорай как человек в солярии
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
Нет.Цвет ложится не ровно,а пятнами.И если намазали лицо не забудьти,намазать шею и руки:))а то смешно лицо черное , а все остальное белое.
Похожие вопросы