вам никогда не казалось, то люди, которые могут себя легко поставить на место другого человека, просто раньше уже жили и

брусника Профи (787), закрыт 17 лет назад
были кем-то наподобие этого человека? ТО есть мне, например, кажется, что я легко могу понять своего мужа потому что как бы "вживаюсь" в его роль и прекрасно представляю, что он при этом чувствует. так же и с дугими людьми: "вживаешься" и чувствуешь его ощущения и даже мысли
Лучший ответ
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
мне кажется, что из таких людей актёры бывают
Остальные ответы
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Нет. Просто понимаем людей. Ведь мы чем-то похожи?
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Мы практически все здесь ,на Земле,когда-то уже жили.
Михаил Ларин Ученик (162) 17 лет назад
ну дык, любое понимание вытекает из прошлого опыта.
Maximus Профи (538) 17 лет назад
может они и жили,но по моему это происходит по другим причинам,просто в нас есть что то,чего не объяснит ни одна наука,иногда это называют душой,вот от неё то всё и зависит-она помогает нам понять других