Народ есть нормальные люди в агенте, с которыми можно пообщатся?

Ангел-ас Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
есть... просто скромно молчат...
если я на месте я вся твоя....морально, в пределах экрана!!!
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Конечно это я !!!Если что пиши!!!пообщаемся!!
@Алёна@ Мастер (2382) 17 лет назад
Да,это я!Пиши мне на е-майл(Агент у меня есть)!
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
поверь нет! одни татары и узбеки ...липнут кучами... отбою нет....лучше в аське или в мсн общайся...=) удачи...
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
что там всё так запущенно
пиши на мыло мож отвечу
s23a Ученик (175) 17 лет назад
конечно нет. Сама-то нормальная? Что-то не встречал я в инете нормальных ни разу. Все инетчики - ненормальные. Я Самый Главный Ненормальный, мне не пиши. Нафик!
Да ещё, посмотрел тут пост - я татар и узбек в одна лицу.