Слышали Леонтьев отбелил анус, это вообще как?

Mark Mosyaghin Гуру (3138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
асса Мастер (1269) 17 лет назад
ну насчет процесса отбеливания не знаю....но вроде это сейчас модно)))приколись,жопу шкуркой трут)))
Остальные ответы
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Возмутительно! Этим он очернил свой пенис!
КомДир Ученик (171) 17 лет назад
Уже не знают чем заняться....Гомодрилы....
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
я слышала про эту тему.... это типа делается чтобы когда одеваешь стринги, более темная кожа не была видна))))) ) ржунемагу)))))
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Да, читал где-то. По - моему у них у всех у этих крышу снесло (то очко отбелят, то губы надуют), Ужасный ужас