Парни, в каких девушек вы влюбляетесь?

Львица.spb.ru Мудрец (14610), закрыт 17 лет назад
Какая ОНА, девушка вашей жизни? Коротко - внешность, характер.
Лучший ответ
Dinya Мыслитель (7678) 17 лет назад
1.Внешность (Мужчины конечно-же любят в первую очередь глазами) : Высокая, стройная, следящая за собой, не плохо также если бы ходила на высоченных каблуках (ООчень мне нравится) .
2.Характер - Не стерва, не "комадир"( была у меня одна "командирша", - я от нее уставал морально) ; 3. Воспитанная (покрайней мере не хамка) , Интелектуальная ( но вмеру, (не умней меня конечно) ), Душа компании, Не много загадочная (немножечко )., Спокойная. , Такая которая сказала бы: -"Зато Наш Д... ня, самый самый" (улыбаясь мне влюблёнными глазами...) Вот.
Остальные ответы
Псевдоним Гуру (3959) 17 лет назад
что нибудь попроще - и люди к тебе потянутся
Джо Искусственный Интеллект (203969) 17 лет назад
Коротко-не получится...ОНА-МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ!
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
чуть ниже меня....стройная, красивое доброе лицо, длинные тёмные волосы, очень весёлая по жизни....
† GRaV † Мастер (1066) 17 лет назад
в тех, кто близок нашему сердцу
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
ну на тя точно можно влюблятьса !!
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Идеала нет. Но перво наперво думаю все парни согласятся со мной - девушка должна быть девушкой, т.е. ухоженная, чистая, опрятная.